Navigation überspringen
Fotovorschau und Logo ausblenden
Impressionen
Quick-Navigator
Gemeinde Gründau

Gemeindevorstand


Gerald Helfrich
Bürgermeister
E-Mail: buergermeister@gruendau.de
Telefon: 06051/ 8203 - 11

FWG

Fetzberger Axel
Axel Fetzberger
Erster Beigeordneter
E-Mail: axel.fetzberger@t-online.de
Telefon: 06058 8339


Karl-Heinz Grosse
E-Mail: grossekarl@online.de
Telefon: 06058 1231


Volker Merz
E-Mail: v.w.merz@t-online.de
Telefon: 06058 1480

CDU

Amon Norbert
Norbert Amon
E-Mail: n.amon@cdu-gruendau.de
Telefon: 06058 6191


Albert Klug
Albert Klug
E-Mail: a.klug@cdu-gruendau.de
Telefon: 06058 549


Helga Petzold
E-Mail: h.petzold@cdu-gruendau.de
Telefon: 06051 12578

SPD

Norbert Breunig
E-Mail: norbert.breunig@t-online.de
Telefon: 06058 343


Mario Dönges
E-Mail: mario.doenges@t-online.de
Telefon: 06058 918088


Ute Schenk-Fischer
E-Mail: uteschenkf@netscape.net
Telefon: 06051 9773527




nach oben  nach oben
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung