Navigation überspringen
Fotovorschau und Logo ausblenden
Impressionen
Quick-Navigator
Gemeinde Gründau

Buchhaltung

Bitte geben Sie bei Überweisungen unser Kassenzeichen bzw. Konto-Nummer (ersichtlich auf den Steuerbescheiden, Kurzrechnungen etc.) vollständig an.


Anastasia Baumbach
Kassenleitung
E-Mail: anastasia.baumbach@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-17


Brill Nina
Nina Brill
Kasse
E-Mail: nina.brill@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-15


Illing-Sandra
Sandra Illing
Kasse
E-Mail: sandra.illing@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-17


Lenz Corinna
Corinna Lenz
Kasse
E-Mail: corinna.lenz@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-18


Pfannmüller Andrea
Andrea Pfannmüller
Kasse
E-Mail: andrea.pfannmueller@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-16


Richter Caroline
Caroline Richter
Finanzverwaltung
E-Mail: caroline.richter@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-27




nach oben  nach oben

Gemeinde Gründau
Am Bürgerzentrum 1 | 63584 Gründau | Tel.: 06051 8203 - 0 | gemeinde@gruendau.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung