Navigation überspringen
Fotovorschau und Logo ausblenden
Impressionen
Quick-Navigator
Gemeinde Gründau

Startseite > Mitarbeiter auf einen Blick 

Mitarbeiter auf einen Blick


Aust Andrea
Andrea Aust
Ordnungsamt
E-Mail: andrea.aust@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-37


Bauer Tanja
Tanja Bauer
Bürgerbüro / Passamt
E-Mail: tanja.bauer@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-31


Anastasia Baumbach
Kassenleitung
E-Mail: anastasia.baumbach@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-17


Bien Karin
Karin Bien
Hauptamt
E-Mail: karin.bien@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-22


Brill Nina
Nina Brill
Kasse
E-Mail: nina.brill@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-15


Leonie Dalitz
Auszubildende
Telefon: 06051 8203-0


Dietz Harry
Harry Dietz
Bauverwaltung
E-Mail: harry.dietz@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-58


Döring Uwe
Uwe Döring
Bauverwaltung
E-Mail: uwe.doering@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-65


Gunzelmann Beate
Beate Gunzelmann
Personalamt
E-Mail: beate.gunzelmann@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-14


Heinen Dennis
Dennis Heinen
Finanzverwaltung
E-Mail: dennis.heinen@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-27


Illing-Sandra
Sandra Illing
Kasse
E-Mail: sandra.illing@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-17


Kauffeld Katja
Katja Kauffeld
Hauptamt
E-Mail: katja.kauffeld@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-22


König Achim
Achim König
Bauamtsleiter
E-Mail: achim.koenig@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-64


Kühl Dominik
Dominik Kühl
Einwohnermeldeamt
E-Mail: dominik.kuehl@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-34


Lenz Corinna
Corinna Lenz
Kasse
E-Mail: corinna.lenz@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-18


Lerch Tobias
Tobias Lerch
Ordnungsamt
E-Mail: tobias.lerch@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-32


Lott Willi
Willi Lott
Bauverwaltung
E-Mail: willi.lott@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-62


Meininger Doris
Doris Meininger
Personalamt
E-Mail: doris.meininger@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-13


Angelika Moser
Bauverwaltung
E-Mail: angelika.moser@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-69


Pfannmüller Andrea
Andrea Pfannmüller
Kasse
E-Mail: andrea.pfannmueller@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-16


Polcher Ralf
Ralf Polcher
Bauverwaltung
E-Mail: ralf.polcher@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-68


Reinert Denise
Denise Reinert
Bauverwaltung
E-Mail: denise.reinert@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-69


Richter Caroline
Caroline Richter
Finanzverwaltung
E-Mail: caroline.richter@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-27


Ries Elke
Elke Ries
Bürgerbüro / Passamt
E-Mail: elke.ries@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-10


Roth Udo
Udo Roth
Bauverwaltung
E-Mail: udo.roth@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-61


Rückriegel Bernd
Bernd Rückriegel
Leiter Finanzverwaltung
E-Mail: bernd.rueckriegel@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-21


Schatzky Elke
Elke Schatzky
Einwohnermeldeamt
E-Mail: elke.schatzky@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-38


Schinzel Petra
Petra Schinzel
Leitung Standesamt und Friedhofsverwaltung
E-Mail: petra.schinzel@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-23


Scholz Alexandra
Alexandra Scholz
Vorzimmer Bürgermeister
E-Mail: alexandra.scholz@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-12


Schulz Hannes
Hannes Schulz
Hauptamt
E-Mail: hannes.schulz@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-26


Schwarzkopf Bernd
Bernd Schwarzkopf
Ordnungsamt und Sozialverwaltung
E-Mail: bernd.schwarzkopf@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-35


Springer Birgitt
Birgitt Springer
Bauverwaltung
E-Mail: birgitt.springer@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-58


Jannis Strauch
Auszubildender
Telefon: 06051 8203-0


Viegelahn Dirk
Dirk Viegelahn
Bauhofleiter
E-Mail: dirk.viegelahn@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-63


Philipp Vogler
Bauverwaltung
E-Mail: philipp.vogler@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-61


Vorbeck Benjamin
Benjamin Vorbeck
Ordnungsamt
E-Mail: benjamin.vorbeck@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-37


Werner Joachim
Joachim Werner
Hauptamtsleiter
E-Mail: joachim.werner@gruendau.de
Telefon: 06051 8203-24


Gerd Wiegand
Gemeindebrandinspektor
E-Mail: gbi@feuerwehr-gruendau.de
Telefon: 06058 20 39 760




nach oben  nach oben

Gemeinde Gründau
Am Bürgerzentrum 1 | 63584 Gründau | Tel.: 06051 8203 - 0 | gemeinde@gruendau.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung